IBPro Geschäftsführung und Vorstand

Jessica Jahr

Geschäftsführung IBPro e. V.
jessica.jahr@ibpro.de

Claudia Thoma

Vorstand IBPro e. V.
claudia.thoma@ibpro.de


IBPro Seminare und Beratung

Jessica Jahr

Geschäftsführung IBPro e. V.
jessica.jahr@ibpro.de

Mary Namugenyi

Verwaltung und Koordination
mary.namugenyi@ibpro.de


IBPro Buchhaltungsservice

Gabi Groiß

Leitung Buchhaltungsservice
gabi.groiss@ibpro.de

Martha Bayer

Lohnbuchhaltung
martha.bayer@ibpro.de

Nuran Yildirim

Lohnbuchhaltung
nuran.yildirim@ibpro.de

Christina Zachmeier

Lohn- und Finanzbuchhaltung
christina.zachmeier@ibpro.de

Marina Nosov

Lohn- und Finanzbuchhaltung
marina.nosov@ibpro.de


IBPro Beruf & Familie

Das Team von Beruf & Familie erreichen Sie über die Homepage von Beruf & Familie oder über ibpro-beruf-familie@ibpro.de.


Siegel des DFRV